Пятница, 19.04.2024, 19:55

Главная » 2014 » Февраль » 18
С 1 февраля по 1 марта в школе проходит месячник "Интерактивный урок". Грамотное использование информационн-коммуникационных технологий позволяют педагогам
повысить мотивацию обучающихся, обеспечить наглядность представления учебного материала, использовать современные способы самостоятельного получения знаний,
что является важным условием достижения нового качества образования. 17 февраля состоялся открытый урок по информатике в 11 классе "Ментальные карты в программе
Mindjet". Директор школы Валентина Дмитриевна Панчук наравне с учениками принимала активное участие в освоении новой программы по видеоуроку, подготовленному учителем информатики Шевченко Л. И.Тема для создания ментальных карт выбрана актуальная - ЗОЖ.К высказыванию Артура Шопенгауера о том, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля, присоединились большинство учащихся.А ментальные карты ребята планируют использовать и на других уроках.

... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: FarIvan | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

12 февраля нашу школу посетил Смородин Иван - выпускник 2013 года. Закончил школу с золотой медалью. В настоящее время обучается в Краснодарском высшем военном авиационном училище лётчиков.Приехал домой на каникулы. Сразу пришёл в школу, потому что знает, как рады будут встречи директор школы и учителя.

Из характеристики выпускника:"В течение двух лет Иван Смородин является командиром юнармейского отряда «Отвага» для несения почетного караула на Посту №1 у Вечного Огня. Проявил себя как хороший организатор. Его лидерские качества позволили ему умело руководить отрядом. В сложные моменты способен мобилизоваться, принять верное решение, повести за собой команду. Награжден Грамотой и поездкой в Волгоград как лучший командир Юнармейского отряда города.

Историю Государства Российского знает глубоко, стремится к пониманию исторических процессов и явлений, происходящих в мире, с уважением относится к истории Вооруженных Сил России и мечтает стать достойным продолжателем великих в ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: FarIvan | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

«  Февраль 2014  »