Суббота, 20.04.2024, 13:11

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Визит
Визит
12 февраля нашу школу посетил Смородин Иван - выпускник 2013 года. Закончил школу с золотой медалью. В настоящее время обучается в Краснодарском высшем военном авиационном училище лётчиков.Приехал домой на каникулы. Сразу пришёл в школу, потому что знает, как рады будут встречи директор школы и учителя.

Из характеристики выпускника:"В течение двух лет Иван Смородин является командиром юнармейского отряда «Отвага» для несения почетного караула на Посту №1 у Вечного Огня. Проявил себя как хороший организатор. Его лидерские качества позволили ему умело руководить отрядом. В сложные моменты способен мобилизоваться, принять верное решение, повести за собой команду. Награжден Грамотой и поездкой в Волгоград как лучший командир Юнармейского отряда города.

Историю Государства Российского знает глубоко, стремится к пониманию исторических процессов и явлений, происходящих в мире, с уважением относится к истории Вооруженных Сил России и мечтает стать достойным продолжателем великих воинских традиций своей семьи, своего прадеда – героя Великой Отечественной Войны, военного летчика". Мы гордимся тобою, Иван Смородин - будущий военный лётчик.

Просмотров: 506 | Добавил: FarIvan | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »