Среда, 24.04.2024, 05:22

Обратная связь

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации учебно-воспитательного процесса в нашей образовательной организации, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. Позвонить по телефону:

8(8636) 23-52-78

1. Написать нам на электронной адрес, указав, кому адресуется Ваше письмо:

E-mail: school37@shakhty-edu.ru

1. Задать вопрос или отправить жалобу, предложение через электронную форму:

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросу будут переданы на обработку администрации МБОУ СОШ №37. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации, специалистов, педагогов для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Возник вопрос, свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи.
Сообщение НЕ рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • отсутствии в тексте знаков препинания, наличии непонятных сокращений;

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

4. Оставить отзыв о качестве оказания  образовательных услуг:

на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

«  Апрель 2024  »